Dalas Village

Principais comodidades

  • Wi-Fi gratuito

  • Piscina

  • Praia privada

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Com uma piscina ao ar livre durante todo o ano para relaxamento dos hóspedes, a pousada Dalas Village Marau de 1 dormitório está localizada a uma distância de 1.4 km da Fora da Praia de Taipu.

    A pousada de Maraú também está localizada ao alcance da Praia de Taipu de Fora. A acomodação está a uma distância de 10 minutos de carro da Lagoa Azul.

    A pousada Dalas Village irá tornar a sua estadia com vistas para o jardim. Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

    A acomodação de Maraú oferece cozinha totalmente equipada, bem como refeitório para cozinhar e jantar. Você também pode utilizar refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Servindo pratos da cozinha contemporânea, Odoya Lounge Bar está a apenas 50 metros de distância.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 18:00
    Check-out: às 12:00

    Opções de quarto em Dalas Village Marau

    A pousada Dalas Village irá tornar a sua estadia com vistas para o jardim. Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Dalas Village Marau  Quarto foto
    Vila

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Dalas Village Marau  Quarto foto
    Vila

    Tamanho: 42 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Dalas Village Marau  Quarto foto Dalas Village Marau  Comodidades foto Dalas Village Marau  Quarto foto
    Vila

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Dalas Village Marau

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Dalas Village Marau

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Brasil

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Dalas Village Marau